Благодарят законодатели Санкт-Петербурга и Севастополя.

Делегация Законодательного собрания Санкт-Петербурга в сопровождении заместителя начальника училища по военно-политической работе капитана 1 ранга Константина Хощенко у мемориала защитникам 14-й береговой батареи.

Летом 2021 года, во время краткосрочного визита в Севастополь делегации Законодательного собрания Санкт-Петрбурга, парламентарии нашли время побывать в музее 14-й береговой батареи. Конечно, инициаторами здесь оказались Черноморцы- выпускники училища 1977 года — Евгений Никольский и Александр Кущак, представляющие в городе на Неве законодательную власть. Как видно из письма Председателя Севастопольского Законодательного собрания Владимира Немцева, посещение музея произвело на наших гостей неизгладимое впечатление.

Приветствие команд Правительства Санкт-Петербурга и Севастополя (фото матча 2015 года)
Приветствие команд Правительства Санкт-Петербурга и Севастополя (фото матча 2015 года)

Мы также, искренне благодарим Владимира Владимировича, не раз бывавшего в училище и оказывавшему ему действенную помощь, за высокую оценку нашего труда. Несколько затерявшееся  в училище это письмо, недавно нам передали. Встречи законадателей наших Городов-героев, обмен опытом законотворчества проходят на регулярной основе.

Настроение у Евгения Никольского отличное, ведь в таких матчах побеждает дружба.
Настроение у Евгения Никольского отличное, ведь в таких матчах побеждает дружба.

Об их полезности — говорят конкретные дела  и об этом — на другой странице сайта батарейного музея.

Нередко они ещё и меряются силой на спортивной арене — проводят футбольные матчи с участием и членов правительства городов.